В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ! БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!

14.07.2022


В АГПУ 14 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам института прикладной информатики, математики и физики.

Для особенного дня виновники торжества выбрали формат фестиваля, во время которого запрещается скучать, говорить окружающим что-либо, кроме приятностей, комплиментов и похвалы и разрешается поздравлять друг друга с успешным окончанием университета, дарить подарки, распространять хорошее настроение, признаваться в любви вузу, педагогам, родителям и друг другу.

В этот прекрасный день ИПИМиФ выпускает ни много, ни мало 80 высококлассных специалистов, из которых 28 получают дипломы с отличием.

В приветственном слове руководитель АГПУ Евгений Нижник поздравил молодых специалистов с окончанием важного этапа жизненного пути. Он отметил, что сегодняшний выпуск поистине звёздный. Среди выпускников – получатели стипендий Президента и Правительства, участники и победители престижных профессиональных конкурсов, успешные спортсмены. Каждому из ребят Евгений Алексеевич пожелал не останавливаться на достигнутом и возвращаться в родные университетские стены.

Директор ИПИМиФ Владимир Бельченко также сказал виновникам торжества тёплые слова напутствия.

В ответном слове выпускники высказали слова признательности администрации вуза, дирекции института, коллективу преподавателей за знания, за семейную атмосферу, за ощущение дома.

Итак, в руках заветные дипломы, и продолжается фестивальная программа.

Студенты дарят собравшимся песню «Выпускной».

Затем на сцене блистают сами выпускники. Они представляют вокальные номера и атмосферные видеоролики.

Важное место в жизни сегодняшних выпускников играли их кураторы. На сцене – наставники.

Семейную атмосферу праздника поддержало и авторское стихотворение Артёма Кляхина, Андрея Омельченко и Александры Сосковой.

По традиции ребята чествуют своих преподавателей, тех, без кого немыслимо их профессиональное становление.

И как не отметить тех ребят, которые внесли значительный вклад в жизнь института.

Продолжили фестивальную программы хореографические номера: классический вальс и выступление команд «Feel Zone» и «T-Shirt».

Чувством юмора порадовала зрителей команда КВН ИПИМиФ «Молодёжка».

Трогательную точку в мероприятии поставила песня об институте ПИМиФ.

Отдел информационной политики АГПУ 


Вернуться в список новостей